• 回到顶部
  • 400-697-8001
  • QQ客服
  • 微信二维码

CONTACT US

联系我们

关注我们

总公司

广州办公室

●   地址:广州黄埔区科学城绿地中央广场

               D栋11楼

●   邮箱:Guangzhou@ccas.net.cn

●   电话:400-697-8001

联系我们

华认联国际(香港)有限公司

●   地址:香港旺角煙廠街 9 號興發商業大

               廈 21 樓 01 室

●   邮箱:Hongkong@ccas.net.cn

●   电话:400-697-8001

联系我们

西班牙办公室

●   地址:C/LES CIENCIES 17,1-3                           CP:08908HOSPITALET DE                       LLOBREGAT, Barcelona SPAIN

●   邮箱:Barcelona@ccas.net.cn

联系我们

东京办公室

●   地址:东京都丰岛区池袋2-53-12 中条                 大厦5楼

●   邮箱:Tokyo@ccas.net.cn

联系我们

联系我们

●   地址:17521 Railroad St. City of                        Industry

●   邮箱:Usa@ccas.net.cn

美国联络处

瑞典联络处

●   地址:Dr. Forselius Gata , 41326                       Gothenburg Sweden

●   邮箱:Sweden@ccas.net.cn

联系我们

新加坡联络处

●   地址:Blk 785 choa chu kang drive,                 680785, Singapore

●   邮箱:Singapore@ccas.net.cn

联系我们